Informações - Sede

Diretoria de 17/03/2017 a 16/03/2019
Cargo Nome CRO E-mail
Presidente Alberto Magno da Rocha Silva albertomagno@cromg.org.br
Secretário Leonardo Rezende Vilela leonardo.vilela@cromg.org.br
Tesoureiro Raphael Castro Mota raphael.mota@cromg.org.br
Membro da Comissão de ética Carlos Alberto Do Prado e Silva carlos.prado@cromg.org.br
Membro da Comissão de tomada de Contas Ranieri Spuri ranieri.spuri@cromg.org.br
Membro da Comissão de tomada de Contas Jorge Ferreira Rodrigues jorge.ferreira@cromg.org.br
Membro da Comissão de Ética Marina Mendes Moreira marinamendes@cromg,or.br
Conselheiro Suplente Ricardo Severino ricardo.severino@cromg.org.br
Membro da Comissão de tomada de Contas Ricardo Alves Corrêa ricardo.correa@cromg.org.br

Setores, responsáveis e seus contatos


Endereço

Rua: Rua Da Bahia, 1477 - CEP:30160-017 - Belo Horizonte, Minas Gerais.

E-mail: cromg@cromg.org.br

Telefone: (31) 2104-3000

Funcionamento: 08:00 até as 17:00 de segunda a sexta-feira